
Стол геймерский Air (размер m: 118х79 см) Черный⚫ с черной⚫ кромкой
2 296 ₴
- Более 2 ед.
- Код: Аїр m Чор/Чор 118х79
🚚 Доставка только на грузовое отделение до 1000 кг. Или курьером +99 грн❗
(Стол весит до 30 кг, но из-за того, что стол идет в большой упаковке, обычные отделения возле дома не могут принимать такие посылки. Только грузовые или доставка курьером)
👉 Посмотрите на какое отделение можно отправить посылку НА САЙТЕ ПОЧТЫ
*до сёл +199грн
🎮 Геймерский Стол "Air"
⚒️ Производство ➖ ProStol
Пушка 💥 стол, стоит недорого, а в 100 раз эргономичнее обычного.
Круто подходит для частых переездов. Открутил ножки и поехал хоть в автобусе с ним 😅.
(Влезает на задний ряд в ланос, логан)
Этот стол крутой для арендованой квартиры, или частых переездов.
🏋️ Весит 12 кг
🌈 Цвета стола ➖ ⚫Черный, ⚪белый
🎽 Цвета окантовки ➖ ⚫черный, ⚪белый, 🔴красный, 🟡желтый
📏 Размеры (S):
🔸Длина 102 см
🔸Ширина 69 см
🔸Высота 75 см
📏 Размеры (М):
🔸Длина 118 см
🔸Ширина 79 см
🔸Высота 75 см
📌 Размер можем сделать индивидуальный срок 7-14 дней в зависимости от загрузки.
💛💙 УКРАИНСКИЕ 🦹♂️ БЛОГЕРЫ уже кайфуют от наших столов
💠 Wild_liss ВИДЕО ЗДЕСЬ
💠 Archilow смотри здесь
💠 Maki Asher тут
💠 Mica_music тут
💠 Two Wheeled тут
💠 Destroyer.a_ и другие...
🥨 Характеристики выреза:
🔸Ширина: 50 см (30 см в середине)
🔸Глубина: 18 см
😎 Вырез по центру протестирован сотнями часов в Пабг, Доту, Кс, Апекс ⌨️🖱️ и реально помогает повысить AIM. Разработано геймерами!
💎 Гарантируем, что это самый удобный формат выреза

😄 Смотри наш мини стрим: ЗДЕСЬ
Отлично подойдет для 🎮игр, 📚обучения, 🏢офиса, 📽️стримера, 🧐блогера, 🎨дизайнера, 🤓программиста.
🔹 Помещается 🖥️🖥️ 2 монитора по 24 дюймов на размер (м)
🔹 2 отверстия под провода по бокам
🔹 Материал: ЛДСП австрийского бренда
🔹 Металлические опоры: Польские
🔹 Изготовление: Украина
➖➖➖➖➖
🌈 Стол можно укомплектовать LED RGB подсветкой на пульте:

🟡 ПРЕМИУМ 👈 цена здесь
🔵 V.I.P 👈 цена здесь
🟢 V.I.P+ (блютуз) 👈 цена здесь
🔸 Лента 5 метров (можно обрезать)
🔸 Пульт, блок питания, приемник сигнала, клейкая поверхность
🔸 Рассчитана по длине столешницы
🔸 Каждая лента проверяется
🔸 Работает от 220V или USB *уточняйте
🔸 Идет отдельно от стола.
🔸 Смотрите видео обзор на странице об отличиях
➖➖➖➖➖
🧩 Дополнительные опции:
❇️ RGB Лента
❇️ Тележка для системного блока
❇️ Упаковка стола в подарочную красивую бумагу - 220 грн.

Смотрите сопутствующие товары 👇
*Производитель имеет право вносить небольшие конструкционные изменения без предупреждения покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 790 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 296 ₴








