
Стол геймерский PRO (размер XL: 1592х816 мм) Белый⚪
3 783 ₴
- Под заказ
- Код: Pro XL Біл/Біл 156х80
Отправка с 29 мая 2026
🚚 Доставка только на грузовое отделение до 1000 кг. Или курьером домой +99 грн❗
👉 Посмотрите на какое отделение можно отправить посылку НА САЙТЕ ПОЧТЫ
*до сёл +199грн
(Стол весит до 30 кг, но из-за того, что стол идет в большой упаковке, обычные отделения возле дома не могут принимать такие посылки)
🎮 Геймерский Стол "PRO"
⚒️ Производство ➖ ProStol (Ukraine)
Стол можно сделать в цветах:
🌈 Цвета стола ➖ ⚫Черный, ⚪белый
🎽 Цвета окантовки ➖ ⚫черный, ⚪белый, 🔴красный
🔸Длина 127,2 см
🔸Ширина 80,6 см
🔸Высота 75,0 см
🔸Длина 141,2 см
🔸Ширина 83,6 см
🔸Высота 75,0 см
🔸Длина 159,2 см
🔸Ширина 81,6 см
🔸Высота 75,0 см
📌 Размер можем сделать индивидуальный срок 7 дней в зависимости от загрузки.
💛💙 УКРАИНСКИЕ 🦹♂️ БЛОГЕРЫ уже кайфуют от наших столов

💠 Wild_liss (sasha_mihova) ВИДЕО Тик Ток ТУТ и Рилс Инстаграм ТУТ
💠 ladyk.__ Видео Інстаграм тут и Видео Тік Ток тут
💠 Archilow смотри здесь
💠 Zalip.uha или тут
💠 Maki Asher тут
💠 Mica_music тут
💠 Two Wheeled тут
💠 Destroyer.a_ и другие...
🥨 Характеристики выреза:
🔸Ширина: 50 см (30 см в середине)
🔸Глубина: 18 см
😎 Вырез по центру протестирован сотнями часов в Пабг, Доту, Кс, Апекс ⌨️🖱️ и реально помогает повысить AIM. Разработано геймерами!
💎 Гарантируем, что это самый удобный формат выреза

😄 Смотри наш мини стрим: ЗДЕСЬ
Отлично подойдет для
🎮игр, 📚обучения, 🏢офиса, 📽️стримера, 🧐блогера, 🎨дизайнера, 🤓программиста.
🔹 Помещается 🖥️🖥️ 2 монитора по 27 дюймов на размер (м)
🔹 2 отверстия под провода по бокам
🔹 Материал: ЛДСП австрийского бренда
🔹 Металлические опоры: Польские
🔹 Изготовление: Украина
➖➖➖➖➖
🌈 Стол можно укомплектовать LED RGB подсветкой

🌈 ULTRA 👈 цена. Топ лента для столов ПРО
🔵 V.I.P 👈 цена. Подходит для любого стола
🟡 ПРЕМИУМ 👈 цена. Подходит для любого стола
➖➖➖➖➖
Что ещё покупают вместе со столом?
🖥️🛞 Тележка для системного блока 👈 цена.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌈🛞 Подставка с подсветкой RGB (без бортиков) 👈 цена.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎧🔗Крепление для наушников 👈 цена.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎁🎀 Упаковка стола в подарочную красивую бумагу

*Производитель имеет право вносить небольшие конструкционные изменения без предупреждения покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники, Подсветка, Углы закругленные |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1596 мм |
| Глубина | 816 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1560 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 3 783 ₴









