
Подсветка для стола RGB (Premium) Светодиодная лента 5050 (450 субпикселей)
331 ₴
- Более 2 ед.
- Код: RGB 5050 (PREMIUM)
🌈 Комплект RGB подсветки (PREMIUM) для стола с защитой от влаги
📢 Каждый светодиод имеет 3 суббпикселя
⛔ Не путайте НАШИ ТОПОВЫЕ ЛЕНТЫ с ПСЕВДО RGB лентами. Это разные, но визуально похожие ленты.
Некоторые продавцы используют гирлянды на ленте, а они хуже светят и имеют всего 3 цвета. Наши ленты имеют 15 оттенков.
Характеристики:
🔸 5 метров
🔸 Клейкая поверхность
🔸 Светодиоды smd 5050 (450 субпикселей на всей длине ленты)
🔸 Управление с пульта или через приложение через блютуз
(5050 самые лучшие, самые яркие из всех что существуют. В одном кристалле сразу 3 цвета)
🔸 Работает от USB 5 вольт, повербанк, ноутбук
🔸 Каждые 3 см можно отрезать ленту (если она будет лишняя)
🔸 Защита от влаги
Комплектация:
🔸 Лента 5 метров
🔸 Пульт (с батарейкой в комплекте)
🔸 Приемник сигнала через пульт или блютуз
❤️ Проверяем перед отправкой каждую ленту.
💛 Лента рассчитана по длине столешницы, её можно обрезать, если лишняя.
Смотрите видео как работает эта подсветка ниже 👇
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 450 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP44, IP65, IP30, IP33, IP45, IP54 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 3 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Светодиода | 5050 (лучшее качество + блютуз) |
- Цена: 331 ₴




