
🖥 Подставка для системного блока ⚪ Белая - удобная тележка на колесиках
399 ₴
- Под заказ
- Код: Подстав. Біл
Отправка с 08 июня 2026+380 (93) 428-96-46
⏰ с 10:00-21:00 пн-всвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🖥 Подставка для системного блока 🚀
🔹 Удобно и стильно! Больше не нужно терпеть шум системного блока на столе - теперь он будет аккуратно стоять под ним 😊👌👌
📏 Размеры:
📐 Длина: 50 см
📐 Ширина: 23 см
📐 Высота: 6,5 см
🛠 Комплектация:
✅ 4 колеса ⚫⚫⚫⚫ для удобного перемещения
✅16 саморезов 🔩 для надежного крепления
✅4 конфирмата 🔧 для дополнительной прочности
✅Декоративные заглушки 🎨 в цвет
✨ Практичность, стиль и комфорт в каждой детали! 🚀
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП, Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





