
Подсветка для стола A-RGB (ULTRA) Светодиодная лента
890 ₴
- Более 2 ед.
- Код: ULTRA
+380 (93) 428-96-46
⏰ с 10:00-21:00 пн-всвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект A-RGB подсветки для стола PRO
Специально для бортика стола "PRO"
Амбиентное мягкое освещение создает уютную атмосферу, распределяя свет равномерно и принося уют и комфорт.
- 180 субпикселей на метр
- Управление через bluetooth.
- Питание через USB.
- 16 миллионов оттенков.
- Режим переливания (Rainbow)
- Каждый светодиод имеет 3 суббпикселя.
- Рассчитана по длине надстройки стола PRO
- Идет отдельно от стола
- Индекс цветопередачи RA >85
- Специальные энергоэффективные светодиоды
- Каждые 1 см можно отрезать ленту (если она будет лишняя)
- Самые качественные, яркие и насыщенные цвета.
- Проверяем перед отправкой каждую ленту
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Световой поток | 500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




